Corazones

Juega a Corazones online

Compite contra otros usuarios y conviértete en el mejor jugador de corazones


Torneo: PreHalloween

Participantes: 128

Inscritos: 128

Fecha de inicio: 19 de Octubre de 2026 a las 19:00

Fecha límite de inscripción: 19 de Octubre de 2026 a las 00:00

Horarios: 19:00 - 23:00

Puntos máximos por partida: 150

Inscritos

Jugador puntos
jes 2798,2008015539946
ervalfre 2696,7639199225114
bennattj 2692,7901100209974
twisted72 2645,8520710611474
Brickyardrat 2628,3726918341486
Juan Pirulo 2628,167088428553
77hapen 2627,8554197995363
Seein 2626,2735277061183
Kirby_Monk 2614,998114342177
Dandy10 2614,107754213861
asip2024 2612,1492366479856
The Drifter 2611,5412189973063
martincoria 2609,263396956122
amine 2604,0256734318577
coson 2599,7188026675485
vitygol2 2591,3928394569202
moraluna 2588,699673284464
Caki 2587,7937051081244
Artemisa 2584,442203972901
Ostis 2578,45381932199
jeipi_27 2570,3595016020176
sharkbait 2568,190291151909
JimmyTN 2567,7645823702883
agunimon 2565,5600812744433
Crimson4Ever 2561,4526696375924
GoIrish 2557,433007009914
Imbrila 2555,000477727301
kid_a 2551,41953645868
fabledcoast 2544,430918100036
Dallas 2542,378493986349
Fishmaster52 2541,9715519580727
reid 2541,3649827788704
sr_gregorio 2541,191312879998
ElAbad 2535,469377945832
Cap_82 2530,8518927269924
Afofaifo 2527,637052145954
Rodger 2523,1150929610008
ST2 2518,596305935655
Sir Anthony I 2517,615995126267
Balmontsia 2514,630354714828
Luis Grana 2499,494777727833
Olympique 2488,389446003239
AKAR 2480,3297552034232
Mighty Mouse 2468,126725567333
PaNyE 2459,430766852825
Arius 2454,0604247074707
elmaggo 2441,994625533294
Thyzok 2441,0239926149466
Amigo de Todos 2439,441759649169
kekhoa 2437,9716342882666
E-87 2434,317055903143
Robustiano2 2429,27002980092
soldadillo 2424,452987709595
ordel dec 2005 2424,1044229813997
josemssm 2419,5054163071377
Crank 2417,9059394945302
Sir Anthony 2416,965967895459
Porcupine 2411,665471347831
eduanox 2410,2384746246107
manivelas 2409,6582749499803
::: 2408,4313623475323
Numero_Premoh 2407,794046028402
Estivicio 2401,8960021967105
Saju 2398,652687368589
Chino46 2397,9353786868373
Nighto 2397,5889219555247
LordLex 2397,499784550487
Caballocodrilo 2396,9377827222506
stewiekills 2395,426600665853
Maythem 2392,8491027670157
vite 2392,721279550901
Galluu 2389,1706790341564
cmad 2388,7602276751054
reptiloide 2388,1115703216815
romeem 2388,0424895755827
Sasuke Bateman 2387,700653690712
Big_Bang 2386,908135007274
agrodd 2385,078557033455
Fresquete 2384,868145574125
Matt^^ 2384,2784326327496
Roman Pearce 2383,333924268293
LeGod 2381,992142881053
edu_mambo69 2379,6373202346986
CALPITRON 2378,5215115353226
skan 2378,150769052625
Yzmo 2377,031667015153
MiguelonPradera 2376,2278534618645
Javi15 2375,6566462239307
termodinamico 2375,655827439942
Huevo Loco 2374,541824801246
thepartyboy 2374,4660547286344
Tetsu 2373,4823564063695
lanchazo18 2372,3292126635265
Mysterion 2371,457584539502
Rabon Garsia 2368,4829214192446
RedKat 2367,8454197780015
Zh3o 2364,698268504888
leyvaQD 2362,942748695721
peter parkour 2362,1534928985398
RandyMantekilla 2361,9724599554997
V_Vendetta 2361,261890369023
satu 2360,255585239967
M. Collins 2360,0611278967854
picasso9 2359,506153488043
JapanBlue 2356,1208573977765
Pregonao 2355,069310372137
Grimgorsen 2354,6925555679322
se_betico 2353,9914150343143
Deimos 2353,8957600082576
pitipitipiti 2352,8394998791555
Ryu 2346,8298077056893
UPF 2345,556717009205
c0c 2341,751754001754
Ronins 2336,338101659143
Benjamin 2334,7795077242686
020021 2331,8287534599067
Hannon 2331,2326501846396
se22ano 2328,6789352158808
Lebianc 2328,344318291139
charly waiting 2311,3435839113567
fcbasel 2307,5525119588624
Mindundiaveces 2304,7286695586245
Tridecaedro 2203,404515954221
Jimmy09 2063,2057127204016
aurelio 1870,0896452376262
Alfonso 1820,3350549972927
DSC5 1398,9348312031423
D.Mustaine 1286,522236996686